









1 446 ₴
Показать оптовые ценыФара LED bar балка прямоугольная 80W светодиодная, дополнительное автомобильное освещение

Эта прямоугольная LED фара bar 80W сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность, делая её идеальным выбором для улучшения освещения транспортных средств. С премиальным качеством изготовления и мощным световым потоком, она обеспечивает отличную видимость в разных условиях.

Основные характеристики:

Эта LED фара bar идеально подходит для тех, кто ищет надежное и мощное осветительное решение для своего транспортного средства.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 62 мм |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Белый |