









1 571 ₴
Показать оптовые ценыФара LED bar прямоугольная 100W автомобильная, балка светодиодная для дополнительного света на грузовик

Эта высокомощная LED фара bar обеспечивает яркое и надежное освещение, благодаря своим продуманным характеристикам и премиальному качеству изготовления. Прямоугольная форма и компактные размеры делают её идеальной для установки на различные транспортные средства.

Основные характеристики:

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Белый |