









385 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильная фара дальнего света желтый + белый, фара LED прямоугольная 60W светодиодная

Эта прямоугольная LED фара объединяет современные технологии и многофункциональность, идеально подходя для автомобильного освещения. С двумя режимами освещения и прочной конструкцией, фара обеспечивает отличную видимость и надежность в различных условиях.

Характеристики продукта:

Эта фара идеальна для тех, кто ищет надежный источник света для автомобиля, обеспечивая яркое освещение и долговечность в эксплуатации.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер | 95х75 мм |
| Led chip | 3030 |
| Температура света | 6000K |
| Количество LED диодов | 12 |
| Вес | 175 г |
| Цвета свечения | желтый + белый |
| Напряжение | 9-32V |