








358 ₴
Показать оптовые ценыНасадка для рычага КПП черная, эргономичная рукоятка для коробки передач с 3 универсальными штуцерами

Наконечник рычага КПП, выполненный в классическом черном цвете, подходит для любых типов рычагов, включая как механические, так и автоматические коробки передач. В комплект входят три разных штуцера с размерами 8х1,25х20, 10х1,25х20 и 12х1,25х20, что обеспечивает универсальность применения и совместимость с различными моделями автомобилей.

Его длина составляет 130 мм, верхняя часть имеет диаметр 35 мм, а нижняя - 20 мм. В комплект также входят три штуцера различных размеров: 8х1,25х20, 10х1,25х20 и 12х1,25х20, что обеспечивает широкую совместимость с различными моделями автомобилей и рычагами.

Характеристики:
Этот наконечник рычага КПП - идеальный выбор для автовладельцев, стремящихся к добавлению стильного акцента в интерьер своего автомобиля. Его универсальность, простота установки и качественное исполнение делают его практичным и эффективным решением для улучшения внешнего вида и комфорта управления автомобилем.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наконечник рычага КПП |
| Совместимость | Подходит для любого рычага |
| Длина наконечника | 180 мм |
| Диаметр верхней части | 35 мм |
| Диаметр нижней части | 20 мм |
| Штуцеры в комплекте | да |
| Размеры резьбы штуцеров | 12х1,25х20, 10х1,25х20, 8х1,25х20 |