









359 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональные клещи для снятия изоляции, обрезки проводов и обжима клемм 205 мм

Клещи для обжимки клемм и снятия изоляции длиной 205мм представляют собой универсальный инструмент, необходимый для профессиональных и любительских электротехнических работ. Они обладают функцией зачистки проводов с сечением от 0.5 мм до 6.0 мм, возвратным механизмом для быстрого повтора действий и встроенным резаком, также предназначенным для работы с проводами сечением от 0.5 мм до 6.0 мм. Эти клещи являются незаменимым инструментом для выполнения различных задач по обжимке, зачистке и резке проводов.

Характеристики продукта:

Эти клещи идеально подходят как для профессиональных электриков, так и для любителей DIY. Они обеспечивают высокую точность, удобство использования и многофункциональность, что делает их важным инструментом в любом наборе инструментов для электротехнических работ.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников, для коннекторов, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 205 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Зачистка провода | от 0.5 мм до 6.0 мм |
| Встроенный резак сечение | 0.5 мм - 6.0 мм |