







305 ₴
Показать оптовые ценыНабор наконечников для автопровода 1200 шт (8 видов) 100% медь под обжим от 0.75-10 мм

Набор наконечников для автопровода, включающий в себя 1200 штук и состоящий из 8 различных видов, является комплексным решением для профессионального и любительского использования в автомобильной электричестве. Все наконечники изготовлены из 100% меди, что обеспечивает отличную электрическую проводимость и надежность соединений. Предназначены для обжима, подходят для проводов с сечением от 0,75 мм до 10 мм. Размеры наконечников варьируются от 14 мм до 21 мм, а рабочая часть наконечников составляет от 8 мм до 12 мм, что обеспечивает широкий спектр применения и универсальность.
Характеристики набора:

Этот набор наконечников является незаменимым помощником в работе с автомобильным электричеством, обеспечивая широкий выбор наконечников для любых задач. Он идеален как для профессионалов, так и для энтузиастов авторемонта, которые стремятся к высокому качеству и надежности своих электрических соединений.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все . Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомобильные провода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Материал | Медь |
| Тип соединения | для обжимки |
| Диапазон сечения проводов | От 0,75 мм до 10 мм. |
| Размер наконечника | От 14 мм до 21 мм |
| Размер рабочей части | От 8 мм до 12 мм |