









215 ₴
Показать оптовые ценыНаконечник на ручку кпп, набалдашник на коробку передач рукоятка кпп + 3 штуцера в комплекте черный

Этот элегантный черный наконечник рычага КПП сочетает в себе функциональность и стиль, предлагая простое решение для обновления интерьера вашего автомобиля.

Изготовленный из высококачественного материала, наконечник имеет длину 85 мм, верхний диаметр 30 мм и нижний диаметр 18 мм, что обеспечивает удобное и надёжное захватывание при переключении передач.

Комплект включает три штуцера с резьбой 8х1,25х20, 10х1,25х20 и 12х1,25х20, гарантируя совместимость с большинством автомобильных рычагов переключения передач. Каждый штуцер легко вкручивается в рычаг, позволяя надёжно фиксировать наконечник на месте.

Характеристики:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наконечник рычага КПП |
| Совместимость | Подходит для любого рычага |
| Длина наконечника | 85 мм |
| Диаметр верхней части | 30 мм |
| Диаметр нижней части | 18 мм |
| Штуцеры в комплекте | да |
| Размеры резьбы штуцеров | 12х1,25х20, 10х1,25х20, 8х1,25х20 |