






3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Хомут 8-12
Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам
Лента хомута выполнена из нержавеющей стали
Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
Болт: под крестовую отвертку и ключ 6 мм, оцинкованный.

| Размер | Dmin, мм | Dmax, мм | W, мм | S, мм | Момент затяжки, Н*м |
|---|---|---|---|---|---|
| 8-12 | 8 | 12 | 8 | 0,9 | 4,5-6 |
Характеристики:
Ширина ленты: 8 мм
Толщина ленты: 0.9 мм
Винт: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 8 мм |