



175 ₴
Дорожный сигнальный столбик выполнен из прочного и ударостойкого пластика. Высота конуса составляет 45 см, что оптимально для использования на парковках, для ограждения строительных работ, в случаях ДТП. Столбик выдерживает нагрузку при ударе автомобиля. Производитель гарантирует высокое качество дорожного конуса. Он уверенно прослужит долгие годы, выполняя функции во многих сферах жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Конус дорожный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Код запчасти | КДП-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Временные дорожные заки |