



118 ₴
Дорожный сигнальный столбик выполнен из прочного и ударостойкого пластика. Высота конуса составляет 30,3 см, что оптимально для использования на парковках, для ограждения строительных работ, в случаях ДТП. Столбик выдерживает нагрузку при ударе автомобиля. Производитель гарантирует высокое качество дорожного конуса. Он уверенно прослужит долгие годы, выполняя функции во многих сферах жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Конус дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 220 мм |
| Код запчасти | КДП-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Универсальное применение |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Временные дорожные заки |